МСК

Автосервис, автотехцентр, Заправка автокондиционеров

Каталог

Отзывы

4.6
10 отзывов
Артем С.
Артем С.
19 января
Ремонтирую две машины в этом сервисе, в течении двух лет. Сервис рекомендую. Примут точно по времени записи. Сделают все качественно. Если, по ходу ремонта выявят, дополнительные дефекты, то устранят. Цены очень демократичные. Отдельная благодарность Роману - великолепный профессионал!
ООО "Рекорд"
ООО "Рекорд"
14 октября
Отличный сервис, грамотные специалисты. Ремонт ходовой был выполнен быстро и качественно. Помимо этого нашли течь масла, устранили бесплатно. Персонал отличается вежливостью и доброжелательностью. Общался с Сергеем и другими сотрудниками и все приятные, адекватные люди.
Полина Т.
Полина Т.
28 декабря
Ребята молодцы ,оперативно ,качественно ,надежно !
Андрей Ц.
Андрей Ц.
2 сентября
Отличный сервис, открыл его для себя совершенно случайно и очень рад этому!!! Ребята знают свое дело, на все вопросы дают ответ , не сквозь зубы, как во многих сервисах и отношение человеческое! Уже 2 раза к ним приезжал все сделали на высшем уровне , так что рекомендую однозначно!
Артем С.
Артем С.
19 января
Ремонтирую две машины в этом сервисе, в течении двух лет. Сервис рекомендую. Примут точно по времени записи. Сделают все качественно. Если, по ходу ремонта выявят, дополнительные дефекты, то устранят. Цены очень демократичные. Отдельная благодарность Роману - великолепный профессионал!
Полина Т.
Полина Т.
28 декабря
Ребята молодцы ,оперативно ,качественно ,надежно !
ООО "Рекорд"
ООО "Рекорд"
14 октября
Отличный сервис, грамотные специалисты. Ремонт ходовой был выполнен быстро и качественно. Помимо этого нашли течь масла, устранили бесплатно. Персонал отличается вежливостью и доброжелательностью. Общался с Сергеем и другими сотрудниками и все приятные, адекватные люди.
Андрей Ц.
Андрей Ц.
2 сентября
Отличный сервис, открыл его для себя совершенно случайно и очень рад этому!!! Ребята знают свое дело, на все вопросы дают ответ , не сквозь зубы, как во многих сервисах и отношение человеческое! Уже 2 раза к ним приезжал все сделали на высшем уровне , так что рекомендую однозначно!

Контакты